OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Криштиану Роналду удивил необычным дизайном

Новости Напомним, кто в текущем году в португальском городе Фуншал состоялось открытие отеля Pestana CR7, владельцем которого является известный футболист Криштиану Роналду. Своим гостям отель предлагает 48 номеров, ультрасовременный тренажерный зал и оборудованную на крыше зону отдыха с джакузи. Кроме того, в отеле работает тематический музей, посвященный известному футболисту, а одной из главных особенностей нового отеля Фуншала стал эффектный дизайн.

За входными дверями постояльцев встречает просторный холл, обставленный дизайнерской мебелью и украшенный художественной иллюминацией. В коридорах отеля постелены необычные ковровые дорожки, которые имитируют газон футбольного поля, а на стенах расклеены огромные постеры с изображением футболиста. Доступные гостям номера декорированы в светлых тонах и дополнены предметами яркой мебели, в них оборудована оригинальная система освещения, которую постояльцы могут регулировать по своему вкусу.

Одни из самых роскошных сьютов находятся на последних этажах, в них установлены панорамные окна от пола до потолка, через которые удобно любоваться на гавань Фуншала. У некоторых эксклюзивных сьютов есть свои дизайнерские особенности, например, зеленые текстурные стены в ванной комнате или оригинальные зеркала в форме очков Роналду. Тематический отель Фуншала не оставит равнодушным ни одного поклонника футбола.

14.09.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин