OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Фукуока используют IoT оборудование

Новости Минувшим летом в городе Фукуока состоялось открытие ультрасовременного отеля Fukuoka, который предлагает своим клиентам эксклюзивные номера с современным IoT оборудованием. В отеле всего 11 номеров, четыре из которых оснащены специальными IoT устройствами. Они позволяют постояльцам посредством обычного смартфона и специального приложения дистанционно управлять освещением в номере, регулировать работу системы климат-контроля, а также управлять «умными» дверными замками.

Кроме того, с помощью приложения гости отеля Фукуока могут заказывать обслуживание в номер, а также получать актуальную информацию о достопримечательностях города, культурных мероприятиях и гастрономических заведениях. Разработкой оборудования для отеля Фукуока занималась компания Sony Corp., в ближайшем будущем предложенное ею оборудование будет использоваться в крупных отелях Токио и других городов страны.

Подобные технические нововведения очень востребованы у современных туристов, поскольку они позволяют максимально переоборудовать номер в соответствии с личными предпочтениями. Примечательно, что такие технические нововведения находят положительные отзывы как со стороны молодых туристов, так и со стороны туристов преклонного возраста.

09.09.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин