OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Не всем отельерам нравятся ловцы покемонов

Новости С появлением новой мобильной игры Pokemon Go современные отельеры разделились на два лагеря, одни из них всячески поощряют поклонников приложения, тогда как другие совсем не рады видеть их в своих отелях. Некоторые отели превратили мобильную игру в развлечение для своих гостей и создали для них специальные инструкции по ловле покемонов, что стало своеобразным способом привлечения гостей.

С огромным вниманием к приложению отнеслись отели D-Hotels and Resorts, которые знакомы гостям Хорватии, Турции и Италии. В них работе с мобильной игрой обучают персонал и аниматоров, а для постояльцев разрабатывают специальные туры по ловле покемонов. Отличилась и компания Marriott, которая изъявила желание стать куратором Ника Джексона – мирового лидера игры, теперь он может совершенно бесплатно жить в любом отеле компании в любой точке мира.

Среди противников игры оказались сотрудники отелей Cronwell Hotels & Resorts, они считают, что «ловцы покемонов» могут помешать комфортному отдыху других гостей. Противники приложения считают, что игроки представляют определенную опасность для окружающих, поскольку не всегда внимательно относятся к окружающей обстановке.

08.09.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин