OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Самые стильные хостелы в мире

Новости У многих путешественников хостелы ассоциируются с низким уровнем комфорта, тесными номерами и скучным, однообразным дизайном. Но некоторые бюджетные отели доказали, что тоже могут быть стильными и привлекательными, один из самых стильных хостелов в мире находится в Кейптауне. Хостел Mojo Hotel предлагает клиентам просторные номера с видом на горы или на океан, во всех номерах стены украшены яркой художественной росписью. Кроме общих в хостеле есть отдельные двухместные номера с высоким окном и даже оборудованной мини-кухней.

В Роттердаме у путешественников есть возможность остановиться в уникальном хостеле King Kong, он занимает одно из эффектных исторических зданий. Гостям этого хостела доступны просторные номера со светлым паркетом и большими окнами, все они обставлены дизайнерской мебелью и украшены предметами антиквариата. Кроме стильного дизайна хостел Роттердама отличается наличием оригинального бара.

В Копенгагене принимает гостей хостел Generator, каждая деталь интерьера которого – настоящее произведение дизайнерского искусства. Здесь повсюду можно заметить красивые элементы из натурального дерева и металла, предметы мебели необычных форм и современные произведения искусства, оригинальные люстры и массу других необычных украшений. Славится хостел и своей насыщенной развлекательной программой.

В Париже одним из самых популярных является хостел 3 Ducks, он расположен в шаговой доступности от Эйфелевой башни. В его номерах тоже произведена красивая отделка из натуральных материалов, в каждом из них имеют место стены с художественным оформлением и мебель в урбанистическом стиле.

Один из самых необычных и уютных хостелов в мире находится в Токио, он называется Book and Bed. Одним из главных украшений его номеров являются деревянные стеллажи с книгами, здесь каждый постоялец сможет выбрать книгу по душе и провести несколько часов за чтением. Среди других самых оригинальных и стильных хостелов планеты стоит выделить лондонский SoHostel, хостел Берлина Wallyard Concept, расположенный в Москве хостел «Спутник», хостел Mahjong, расположенный в Гонконге, а также хостел Барселоны St Cristopher’s.

29.08.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин