OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Сиане открылся отель Hyatt Regency

Новости Долгожданное открытие отеля Hyatt Regency состоялось в Сиане, отель находится в одном из самых оживленных районов города, в непосредственной близости от известных достопримечательностей и деловых центров. Для путешественников в отеле оборудовано 298 номеров, минимальная площадь которых составляет 50 кв. м., а максимальная достигает 258 кв. м.

Все номера прекрасно оборудованы, в них есть гардеробная и рабочее место с письменным столом, а также шикарная спальная комната. Отличаются номера и отличным техническим оснащением, помимо большого телевизора в них есть специальные станции для зарядки смартфонов и других гаджетов. Все гости нового отеля Сианя, которые выберут для размещения один из роскошных сьютов, получат свободный доступ к лаунджу Regency Club, в котором для них каждое утро будут сервировать завтрак, а в течение дня предложат фирменные коктейли.

Новый высококлассный отель в Сиане предлагает своим гостям прекрасные условия для отдыха, в нем есть стильный дизайнерский лаундж, ресторан китайской кухни и кафе с богатым интернациональным меню, а приверженцам активного образа жизни доступен отличный фитнес-центр. Кроме того, в отеле работает большой спа-салон с массажными и косметическими кабинетами, а также бассейн. Позаботился Hyatt Regency Xian и о деловых путешественниках, для них подготовлено MICE-пространство, площадь которого составляет 4 000 кв. метров.

19.08.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин