OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Сан-Диего работает отель для разбитых сердец

Новости Разрыв отношений и любимым человеком – всегда огромное потрясение и причина депрессии у тысяч людей. Известный отель Сан-Диего Hard Rock Hotel готов помочь людям пережить этот непростой период и предлагает им особенный пакет услуг «You Will Survive». Он включает размещение в одном из лучших номеров отеля, в качестве дополнительных услуг постояльцам предлагают набор вина и мороженого, а также специальную подборку музыки и фильмов.

Провести ночь участники программы могут не только в своем номере, но и у бассейна. Еще одним приятным дополнением к отдыху в одном из лучших отелей Сан-Диего станет фотосессия для сайта знакомств, проведет которую профессиональный фотограф. Специальное предложение в отеле Hard Rock Hotel будет доступно до 14 февраля будущего года.

Высококлассный отель Сан-Диего отличается очень гостеприимной и дружественной атмосферой, отдых в нем обязательно позволит обрести новые силы и избавиться от плохих мыслей. В отеле есть все для того, чтобы отдохнуть и завести новые знакомства, своим гостям он круглый год предлагает интересные развлекательные программы. Интересные предложения для одиноких сердец в отеле всегда готовят и ко Дню Святого Валентина.

17.08.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин