OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания AMResorts представит 5 новых отелей в Доминикане

Новости Во второй половине текущего года компания AMResorts планирует открыть пять новых отелей в Доминикане, каждый из них порадует путешественников эксклюзивными услугами. Новый отель в Пунта Кана Onyx Punta Cana предложит своим клиентам более 500 изысканных люксовых номеров, в каждом из них будет просторный балкон или собственная терраса. Во многих номерах оборудуют роскошную ванную комнату с джакузи, люксовый отель Пунта Кана во многом ориентирован на отдыхающих с детьми.

На побережье Эль-Кортесито планируется открыть сразу два высококлассных курортных отеля - Sunscape Bávaro Beach Punta Cana и Sunscape Beach Dominican Punta Cana. Их открытие запланировано на декабрь текущего года, каждый из отелей идеально подойдет любителям пляжного отдыха и курортных развлечений. Поклонникам активного отдыха в конце текущего года станет доступен отель Dominicus Dreams La Romana, он откроется в окрестностях деревни Байяибе. У его гостей будет возможность каждый день прогуливаться по живописным местам и познакомиться с жизненным укладом коренного населения, рядом с отелем находится много интересных достопримечательностей.

Поклонникам высококлассного отдыха обязательно понравится новый отель Secrets CapCana, своим клиентам он сможет предложить 457 люксовых номеров. Главной составляющей инфраструктуры отеля станут изысканные рестораны, своим клиентам отель сможет предложить интересные развлекательные программы, в том числе и ночные. Поклонников активного образа жизни порадует возможность потренироваться во время отдыха под руководством опытных тренеров, а также искупаться в роскошном панорамном бассейне.

15.08.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин