OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели привлекают гостей эксклюзивными услугами

Новости Наличие бесплатного Wi-Fi, классический завтрак и бассейн – этими услугами удивить современных постояльцев, а, тем более, привлечь их особое внимание уже невозможно. Специалисты портала Hotel News Now выяснили, какими оригинальными услугами стараются привлечь гостей отельеры, некоторые виды сервисов оказались весьма неожиданными.

Престижный отель Вашингтона Kimpton Glover Park Hotel дополнил оснащение 50-ти своих номеров телескопами. Из этих номеров открывается прекрасный вид на достопримечательности: Капитолий, реку Потомак, памятник Джорджу Вашингтону и оживленные городские улицы, которые постояльцы могут во всех подробностях рассмотреть в телескоп. Курортный отель Лос-Кабоса Hilton Los Cabos Beach & Golf Resort предлагает своим гостям познакомиться с культурой ароматерапии. По желанию постояльцев горничная во время вечерней уборки номера распылит специальную ароматизированную жидкость, подобрать идеальный аромат для сна постояльцы могут самостоятельно из специального каталога.

Весьма распространенной и востребованной услугой является «меню подушек», в частности, такую услугу предлагают клиентам отели бренда Conrad Hotels & Resorts. Их гостям доступен огромный выбор подушек различных фирм, среди которых выбрать идеальный вариант сможет каждый гость. Отличился и известный курортный отель Rosewood Mayakoba, расположенный в Мексике, на побережье Плая-дель-Кармен. При заселении в номер все его гости обнаружат на своей кровати алебрихе – милые фигурки в национальном стиле, которые при выезде из отеля можно забрать как памятный подарок. Сотрудники отеля отмечают, что многие их гости в восторге от таких оригинальных подарков и активно размещают фотографии с ними в социальных сетях.

11.08.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин