OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Самый дорогой гостиничный номер в Европе находится в отеле Женевы

Новости Сотрудники журнала Elite Traveler составили рейтинг самых роскошных гостиничных номеров, доступных путешественникам в Европе. Им удалось выяснить, что самый дорогой и шикарный сьют находится в отеле Женевы President Wilson, стоимость размещения в эксклюзивном сьюте-пентхаусе составляет 67 000 евро в сутки.

В роскошном отеле Женевы не раз останавливались мировые знаменитости, среди постояльцев элитного сьюта Майкл Джексон, Билл Гейтс, Рианна и Ричард Брэнсон. Самый роскошный и дорогой сьют в Европе отличается изысканным оформлением, в нем оборудовано 12 спальных комнат, есть просторная гостиная и огромная открытая терраса, которая подходит для проведения мероприятий на открытом воздухе.

При оформлении номера использовалась эксклюзивная дизайнерская мебель из редких пород мрамора и дизайнерские ткани, а также выполненные из драгоценных металлов украшения и элементы отделки. Из панорамных окон, которые установлены во всех комнатах номера, открывается чудесный вид на Женевское озеро. Также стоит отметить, что самый шикарный сьют в Европе не только очень большой, комфортный и красивый, но и безопасный. Все его окна выполнены из пуленепробиваемого стекла, кроме того, постояльцам на время пребывания в номере доступны услуги частной охраны.

09.08.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин