OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Париже откроется первый отель Kimpton

Новости В 2020 году оператор InterContinental Hotels Group планирует представить свой первый в Париже отель бренда Kimpton, своим клиентам он сможет предложить не только чудесные номера с видом на всемирно известные достопримечательности, но и массу других интересных услуг. Отель планируется построить в непосредственной близости от Оперы Гарнье, своим клиентам он предложит 149 номеров, в числе которых будет 27 шикарных сьютов.

Кроме того, инфраструктура отеля Kimpton Paris будет включать крупный спа-салон и фитнес-центр с современным оборудованием, а одной из главных особенностей нового отеля Парижа станет MICE-площадка с панорамным видом на главную достопримечательность города – Эйфелеву башню. Разместится площадка на крыше отеля, в ней будет открытая терраса, доступная для проведения мероприятий в теплое время года.

Отели Kimpton славятся своим индивидуальным подходом к обслуживанию, все они предлагают клиентам массу эксклюзивных услуг. Специальные коврики для йоги, бесплатные горячие и прохладительные напитки, бесплатный прокат велосипедов и «винный час» в баре – вот лишь несколько услуг, доступных постояльцам в отелях Kimpton. Новый отель Парижа тоже не станет исключением, он предоставит клиентам максимум услуг, чтобы вдали от дома они могли чувствовать себя максимально комфортно.

03.08.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин