OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Лучший отель Великобритании находится в Гэмпшире

Новости В Гэмпшире находится уникальный пятизвездочный отель Chewton Glen, он расположен на территории национального парка Нью-Форест. Этот отель официально был признан самым роскошным отелем Великобритании, такого высокого звания его удостоили ведущие профессионалы гостиничного бизнеса страны.

Отель находится в окрестностях Лондона, за годы работы он принимал немало именитых гостей. В числе его клиентов Гвинет Пелтроу и Кейт Мосс, отель привлекает постояльцев многообразием роскошных номеров. Стоимость размещения в одном из стандартных номеров составляет порядка 280 евро в сутки, тогда как за один из шикарных сьютов необходимо платить порядка 1 900 евро в сутки. Люксовый отель занимает красивое историческое здание, для постояльцев в нем подготовлено 70 номеров.

Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие большого сада, огромного бассейна в римском стиле и паровой бани, а также джакузи под открытым небом. Еще одной интересной особенностью лучшего отеля Великобритании остается его ресторан, он является обладателем многих престижных наград. На территории отеля есть небольшой огород, в котором выращивают овощи и травы, все их используют для приготовления блюд в ресторане. Исторический отель Гэмпшира – прекрасное место для ценителей роскоши и современного комфорта.

02.08.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин