OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Marriott помогут американскому рекордсмену игры Pockemon Go

Новости Житель Соединенных Штатов Ник Джонсон стал настоящим мировым рекордсменом игры Pockemon Go, за две недели он собрал всех покемонов, доступных на территории своей страны, и не собирается останавливаться на достигнутом. В платах рекордсмена посетить несколько европейских государств, а также Японию и Австралию, где он сможет «поймать» еще нескольких уникальных покемонов.

Компания Marriott International не осталась равнодушной к таким высоким стремлениям геймера и решила помочь ему в рамках программы лояльности Marriott Rewards. Ник Джонсон сможет рассчитывать не только на бесплатное размещение в отелях Marriott, но и на ряд других дополнительных услуг во время своих международных путешествий.

Напомним, что игра Pokemon Go стала доступна владельцам смартфонов в начале июля текущего года, она является совершенно инновационной моделью компьютерных игр и ознаменовала начало эры так называемых «игр дополненной реальности». Спустя всего две недели у популярной во всем мире игры появился уверенный рекордсмен, помогать которому в установлении новых рекордов теперь намерена компания Marriott International.

02.08.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин