OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Mövenpick получили признание Green Globe

Новости Отели Mövenpick официально были признаны самыми «зелеными» в мире, 9 из 10 отелей сети имеют сертификаты Green Globe. Популярные отели не только активно используют различное экологическое оборудование, но и вносят своей неоценимый вклад в защиту окружающей среды. У каждого отеля есть своя неповторимая экологическая составляющая, в отеле Берлина Mövenpick Hotel Berlin практически все сотрудники добираются на работу на экологически чистом транспорте – велосипеде. У постояльцев тоже всегда есть возможность взять напрокат двухколесный транспорт, с ним изучать городские достопримечательности намного удобнее, чем пешком.

В отеле Мюнстера Mövenpick Hotel Münster есть своя пасека, которая располагается прямо на крыше здания. Здесь находятся ульи, в которых живут пчелы, каждый день гостям отеля подают на завтрак восхитительный мед. Путешественники, которые выберут для проживания отель Mövenpick в Марокко, смогу прогуляться по его обширному апельсиновому саду и попробовать свежеприготовленный апельсиновый сок.

В крупных экологических программах принимает участие и отель Измира Mövenpick Hotel Izmir, каждый год его сотрудники высаживают 1 000 деревьев, в масштабной кампании отель принимает участие уже 7 лет. Все отели сети активно привлекают к экологическим программам и своих постояльцев, показывая этим, что каждый из нас может сделать этот мир лучше.

01.08.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин