OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отелях Standard Hotels отменено точное время регистрации

Новости Известная сеть американских отелей Standard Hotels порадовала клиентов новым оригинальным нововведением, теперь они могут пройти процедуру «гибкой регистрации заселения». Эта система фактически является отменой точного времени регистрации, она позволяет постояльцам заселяться в свой номер и выезжать из него в любое удобное время.

Пока что новая система работает в режиме тестирования, она доступна в пяти отелях сети, расположены которые в Лос-Анджелесе, Майами и Нью-Йорке. Услуга доступна постояльцам за дополнительную плату, кроме того, в настоящее время она доступна лишь при заселении в номера некоторых категорий. Если тестирование пройдет успешно, то совсем скоро на новую систему обслуживания перейдут все отели Standard Hotels.

Стоимость услуги сравнительно невелика и составляет порядка 5% от стоимости гостиничных суток. Польза от актуальной услуги неоценима, особенно это касается процедуры выселения. Далеко не всем постояльцам удобно покидать свой номер в первой половине дня, как того требуют правила многих отелей, после внесения небольшой доплаты они смогут оставаться в номере столько, сколько нужно. Процедура заселения, которая тоже считается довольно утомительной, с введением новых правил также станет максимально комфортной.

29.07.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин