OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новое интересное предложение в отеле Крита

Новости Известный курортный отель Крита Daios Cove Luxury Resort & Villas подготовил интересное предложение для своих гостей, оно обязательно заинтересует поклонников изысканного вина. Всем постояльцам, которые в период пребывания в отеле забронируют столик в ресторане Taverna или Ocean, преподнесут бесплатную бутылку вина.

На выбор участникам акции предлагают 9 сортов вина, которые были подобраны опытными сомелье. Все вина произведены в Греции, в доступном многообразии подходящий напиток можно будет подобрать буквально к любому ужину. Роскошный отель Крита располагается в невероятно красивой природной местности, на склоне холма. Путешественникам он предлагает дизайнерские номера и оформленные в соответствии с национальными традициями виллы, во всех номерах и виллах есть индивидуальный бассейн и терраса для принятия солнечных ванн.

Одной из главных привлекательных особенностей отеля Daios Cove Luxury Resort & Villas является спа-салон площадью 2 500 кв. метров, на обширной прилегающей территории для гостей оборудованы бассейны и различные спортивные площадки. Отель подходит для отдыха с детьми, маленьким путешественникам здесь доступен прекрасный детский клуб и множество игровых площадок.

27.07.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин