OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В курортном отеле Сардинии открылась академия футбола

Новости Известный курортный отель Сардинии CHIA LAGUNA RESORT считается идеальным местом для семейного отдыха, каждый год он радует своих гостей интересными акциями и сюрпризами. В этом году в отеле работает футбольная академия «Ювентуса», она рассчитана на детей в возрасте от 6 до 16 лет.

Заниматься в академии детям предлагают по специальной программе, в течение пяти дней они будут посещать утренние и дневные тренировки. Проведут их профессиональные тренеры «Ювентуса», а также знаменитые игроки, хорошо знакомые поклонникам Английской премьер-лиги. Помимо тренировок детей будут ждать ежедневные теоретические занятия, а завершающим этапом станет командный турнир. На память о спортивных развлечениях все ученики академии получат специальный спортивный набор, а также подборку видеозаписей с тренировок. Спортивная программа для детей в отеле Сардинии рассчитана на неделю, стоимость участия в ней составляет 550 евро.

Фешенебельный отель Сардинии во многом ориентирован на семейных путешественников и поклонников активного отдыха, он занимает обширную прилегающую территорию с садом и предлагает отдыхающим самые разные спортивные площадки. В отеле есть поле для игры в гольф, футбольные поля, теннисные корты и шикарные бассейны, а также полностью оборудованный частный пляж.

25.07.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин