OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Ресторан в фешенебельном отеле Парижа удостоился высокой награды

Новости Роскошный отель Парижа Plaza Athénée теперь стал еще более привлекательным для поклонников высокой кухни. Его ресторан, который находится под руководством шеф-повара Алена Дюкасса, получил престижную награду World Luxury Restaurant Awards. Этой награды удостаиваются лишь те рестораны, которые удовлетворяют всем требованиям обслуживания мирового класса.

Расположенный в отеле Парижа ресторан специализируется на французской кухне, он отличается не только богатым меню и безупречным сервисом, но и активным использованием современных передовых технологий. Сам отель Plaza Athénée давно является синонимом современной роскоши и изысканности, он занимает невероятно красивое историческое здание и предлагает гостям шикарные номера с отделкой из мрамора и драпировкой из самых изысканных тканей.

Роскошным оформлением отличается и ресторан, он декорирован в жемчужных тонах и занимает просторный зал с высоким потолком. В зале ресторана оборудовано множество уютных мест для уединенного отдыха, его часто используют для проведения торжественных банкетов и праздников. Многие специально посещают отель Парижа, чтобы попробовать приготовленные по авторским рецептам Алена Дюкасса блюда, за свой неповторимый кулинарный стиль шеф-повар удостоился звезды Мишлен и ряда других престижных наград.

19.07.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин