OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Marriott International представит первый в мире трехбрендовый отель

Новости Компания Marriott International объявила о намерении построить первый в мире объект, под крышей которого будут располагаться отели сразу трех брендов: AC Hotels, Residence Inn и Springhill Suites. Первый на планете трехбрендовый отель будет располагаться в городе Нэшвилл, своим клиентам он сможет предложить 470 номеров.

Примерная стоимость проекта составит 137 миллионов долларов США, уникальный отель начнет принимать постояльцев во второй половине 2018 года. Помимо многообразия номеров постояльцам будет доступен оснащенный современной техникой конференц-зал, круглосуточный фитнес-центр со спортивным бассейном и множество других актуальных услуг. Новый отель Нэшвилла будет прекрасным выбором как для деловых путешественников, так и для обычных туристов, которые привыкли к современному комфорту.

Подобных проектов компания Marriott International пока что не осуществляла, тогда как двухбрендовые отели давно не являются новинкой для современных туристов. В настоящее время под управлением компании находится 52 объекта в различных странах мира, под крышей которых располагаются отели двух брендов. У туристов такие отели пользуются заслуженной популярностью, в них они могут рассчитывать на расширенный спектр услуг и полное удовлетворение любых запросов.

19.07.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин