OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Состоялось открытие первого в мире отеля Canopy by Hilton

Новости Первый в мире отель бренда Canopy by Hilton начал принимать гостей в Рейкьявике, он находится в самом центре города, в непосредственной близости от концертного центра «Харпа». Путешественникам в новом отеле Рейкьявика доступно 112 номеров, декорированных в серо-голубых тонах. При строительстве отеля использовались преимущественно натуральные материалы, во всех его номерах произведена красивейшая отделка из дерева.

Путешественники, которые остановятся в отеле Canopy by Hilton Reykjavik City Centre в период с октября по март, смогут наблюдать из окон своих номеров удивительное природное явление – северное сияние, а в остальное время года можно любоваться солнцем, которое остается видимым даже в полночь.

Отель Рейкьявика рад предложить широкий спектр услуг бизнес-туристам, для которых в нем подготовлен конференц-зал на 50 человек. В отеле работает высококлассный ресторан Geiri Smart, основу меню которого составляют национальные блюда, приготовленные из свежих овощей и рыбы. Кроме того, в отеле работает уютное кафе и кондитерская, выбор сладостей в которых просто восхитительный. Туристам, привыкшим вести активный образ жизни, обязательно понравится круглосуточный фитнес-зал, а в качестве дополнительной услуги всем постояльцам доступен бесплатный прокат велосипедов.

15.07.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин