OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Лучшие отели для поклонников «Игры престолов»

Новости У сериала «Игра престолов» тысячи поклонников по всему миру. Каждому из них будет интересно отдохнуть в отелях, где проходили съемки фильма, а также погулять по местам, которые фигурируют в ярких сюжетах. Одним из самых актуальных для поклонников фильма отелей является Villa Dubrovnik, расположенный в окрестностях Дубровника, это знаменитая «Королевская гавань». Фешенебельный отель находится на вершине скалы, он располагает не только изысканными номерами, но и двумя ресторанами, а также отличным пейзажным бассейном и спа-салоном.

Побывать в Солнечном Копье предлагает путешественникам исторический отель Севильи Alfonso XIII, он был построен в 1929 году специально к открытию выставки. Одной из главных особенностей этого удивительного отеля является очаровательный внутренний дворик с сохранившимися старинными фонтанами и скульптурами.

Тем, кто всегда мечтал побывать на Железных островах, стоит отправиться в отель Bushmills Inn. Этот отель находится в Северной Ирландии, в окрестностях живописной деревни Баллинтой, он занимает величественное здание 17 века. Среди выдающихся особенностей этого отеля стоит отметить ресторан национальной кухни и частный кинотеатр.

Провести несколько дней в «Черном замке» могут гости отеля Ballygally Castle Hotel, расположен который в графстве Антрим. Этот отель тоже разместился в уникальном замке 17 века, поклонникам сериала он предлагает множество интересных услуг. В ресторане отеля для фанатов «Игры престолов» создано особенное меню с тематическими блюдами.

Побывать «По ту сторону Стены» можно благодаря отелю Vogafjós, находится который в Северной Исландии, расположен он на берегу озера Миватн. Этот отель на протяжении многих лет принадлежит одной семье, на его территории есть действующая ферма. Отдыхать здесь обязательно понравится тем, кто любит природу.

Побывать в фантастическом городе Миэрин смогут гости отеля Radisson Blu Split, находится который в хорватском городе Сплит. В этом масштабном отеле гостям доступно на выбор 250 номеров, он располагает собственным пляжем, красивой прилегающей территорией с бассейном и спа-салоном.

13.07.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин