OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Оригинальное предложение от отеля Верджинии

Новости Интересное предложение подготовил для своих клиентов популярный отель-лодж The Mountain Lake Lodge, расположенный в штате Верджиния. Оно обязательно заинтересует поклонников фильма «Грязные танцы», ведь съемки некоторых сюжетов фильма проходили именно в этом историческом особняке.

В рамках специального предложения «Dirty Dancing» постояльцы смогут провести в легендарном отеле Верджинии незабываемый уикенд, а также разнообразить отдых массой интересных мероприятий. Для размещения им предоставят один из лучших номеров отеля, каждый день постояльцев будет ждать восхитительный завтрак, обед и ужин. Кроме того, гости получат билеты на все музыкальные и танцевальные мероприятия, которые организуют в рамках программы.

Приятным дополнением к отдыху будет возможность посетить обучающие танцевальные курсы, проводить которые будут профессиональные хореографы. Сроки проведения акции путешественникам необходимо уточнять на официальном сайте отеля, стоимость специального предложения в отеле Верджинии составляет 335 долларов за ночь. Организаторы проекта отмечают, что если он привлечет достаточное количество туристов, то еще одна аналогичная акция будет проведена осенью текущего года.

08.07.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин