OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Турции сохранят цены на низком уровне

Новости Напомним, что на минувшей неделе произошло важное для гостиничной индустрии Турции событие – возобновился туристический поток из России. Уже много лет российские путешественники составляют значительную часть клиентов отелей Турции, не так давно жители России вынуждены были отказаться от отдыха на любимых турецких курортах из-за нестабильной политической обстановки в стране и угрозы терроризма.

На протяжении нескольких месяцев курортные отели Турции в буквальном смысле пустовали, многие отели закрылись на неопределенный срок, тогда как другие старались привлечь клиентов критически низкими ценами. Специалисты уверены, что после возобновления туристического потока цены во многих отелях Турции еще долго будут оставаться на прежнем уровне.

Сейчас главная задача известных турецких курортов – обеспечить своим гостям полную безопасность и вновь завоевать доверие путешественников, которые хотят отдыхать не только с комфортом, но и без угрозы жизни и здоровью. Также стоит отметить, что многочисленные теракты в Турции повлекли сокращение туристического потока из Германии на 30%, доверие немецких путешественников тоже придется завоевывать заново. В ближайшее время курортные отели Турции будут прекрасным вариантом отдыха для экономных туристов.

07.07.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин