OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Лучшие отели Европы по версии JETSETTER

Новости Журнал о путешествиях JETSETTER опубликовал рейтинг лучших европейских отелей. Среди них есть идеальные отели для семейного отдыха, а также неповторимые отели с романтической атмосферой и отели, ориентированные на деловых путешественников.

Среди бутик-отелей Европы лучшим был назван расположенный в Риме отель G-Rough. Этот фешенебельный отель разместился в отреставрированном дворце 16 века, своим гостям он предлагает 10 номеров с уникальным дизайном. Этот отель идеально подойдет влюбленным парам, которые выбирают место для проведения романтического отпуска.

Самым стильным в представленном рейтинге был назван отель Амстердама The Hoxton, он расположен на берегу канала и отличается невероятно эффектным оформлением. Выполненный из темного дерева паркет, шикарная мебель и высокие потолки, винтовая лестница и открывающийся из окон вид на канал – отдых в этом отеле обещает быть незабываемым.

Победителем категории «Лучшие земли» стал исторический отель Эшфорда Ashford Castle, он занимает обширную территорию площадью 142 гектара. У гостей этого удивительного отеля-замка, который был построен еще в 13 веке, будет возможность каждый день гулять по живописному лесу, ходить на рыбалку на озеро Лох-Корриб и разнообразить отдых массой других аристократичных развлечений.

05.07.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин