OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Плавучий отель для безработных откроется в Лондоне

Новости Будущей осенью в Лондоне планируется открыть плавучий отель, предназначенный для безработных. Подобные отели давно не являются новшеством, в прошлом году открытие такого отеля состоялось в Амстердаме, где он проработал почти год. Теперь уникальный плавучий отель перевезут в Лондон, его открытие пройдет под руководством благотворительной компании The Good Hospitality Group.

Специфика плавучего отеля заключается в том, что в нем могут разместиться люди, оставшиеся без работы. Для них отель станет не только вариантом комфортабельного жилья, но и возможностью найти новую работу, в этом вопросе постояльцы могут всецело полагаться на сотрудников отеля. Автором проекта необычных отелей является голландский предприниматель Ас Йос де Грут, в ближайшее время он планирует открыть еще 9 аналогичных отелей в различных странах мира.

Один из отелей начнет принимать постояльцев на острове Антигуа, а точное место расположения других пока не уточняется. Новый плавучий отель Лондона станет достойной альтернативой классическим биржам труда. Постояльцы смогут жить в нем до 10 месяцев, в это время они смогут существенно повысить свои профессиональные знания, пройти различные обучающие курсы и освоить азы новых профессий, а главное – наконец найти достойную работу.

05.07.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин