OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Лондоне после реконструкции открывается исторический отель

Новости Знаменитый исторический отель Лондона Sheraton London Park Lane Hotel вновь готов принимать гостей, всего несколько дней назад завершилась его очередная многомиллионная реконструкция. Открытие этого отеля состоялось еще в 20-х годах прошлого столетия, когда-то он был излюбленным местом отдыха лондонской золотой молодежи.

Открытие роскошного отеля, расположен который на территории квартала Майфэр, состоялось в 1927 году, за время работы он принял немало мировых знаменитостей. В ходе последней реконструкции удалось максимально сохранить внешний облик отеля, все его номера были обновлены, а для ценителей отдыха в роскошной обстановке открылось несколько новых номеров. Одним из главных нововведений лондонского отеля стал обновленный ресторан и бар, оформленный в стиле прошлых лет.

Дизайнерам удалось максимально сохранить неповторимый интерьер в стиле ар-деко, который был дополнен эффектными современными штрихами. Важно отметить, что известный отель Лондона не закрывался полностью на время проведения реконструкции. Ремонтные работы в нем проходили поэтапно, полностью завершены они будут в октябре текущего года. Уже сейчас гостям отеля Sheraton London Park Lane Hotel доступен полный спектр услуг, стоимость номеров в обновленном историческом отеле составляет от 314 евро за ночь.

04.07.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин