OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель с подводным рестораном открылся на Мальдивах

Новости Всем любителям отдыха в необычной обстановке теперь доступен новый роскошный отель на Мальдивских островах. Главной особенностью отеля OZEN является первоклассный ресторан, расположен который под водой. Называется удивительный ресторан M6m, он разместился недалеко от побережья, на морском дне, в специальном прозрачном куполе из высокопрочного акрила.

У гостей этого удивительного ресторана будет возможность попробовать авторские блюда, приготовленные из морепродуктов, в дополнение к которым им предложат лучшие сорта вин, привезенных со всего мира. Главной же особенностью ресторана являются прозрачные стены, через которые удобно наблюдать за обитателями подводного мира.

Официальное открытие роскошного отеля на Мальдивских островах состоялось 15 июня текущего года. Помимо оригинального ресторана его гостям доступны шикарные номера, в том числе специальные номера для пар с романтической обстановкой. На территории отеля есть роскошный пляж, у его гостей будет возможность каждый день наслаждаться эксклюзивными процедурами в спа-салоне, а также разнообразить досуг интересными активными развлечениями. Напомним, что на Мальдивских островах находится и знаменитый на весь мир отель Conrad Maldives Rangali Island, в котором тоже есть красивейший подводный ресторан.

30.06.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин