OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Самые привлекательные отели для футбольных фанатов

Новости Футбол является одним из самых популярных видов спорта в мире, не удивительно, что в различных странах сегодня можно отыскать интересные тематические отели для поклонников футбола. Одним из самых известных в мире является тематический отель Манчестера Football, основателями которого являются бывшие игроки клуба «Манчестер Юнайтед». Этот отель декорирован в неповторимом тематическом стиле, кроме дизайнерских номеров его гостям доступна красивая зона отдыха на крыше с полем для игры в мини-футбол. Кроме того, в отеле есть отличный бар с большими телевизорами, по которым всегда транслируют самые важные футбольные матчи.

Есть оригинальный тематический отель и в Ливерпуле, The Shankly Hotel по оформлению больше напоминает оригинальный музей, чем обычный отель. Посвящен он жизни и карьере прославленного шотландского футболиста Билла Шенкли, в музее собрана богатая коллекция памятных вещей, которые когда-то принадлежали спортсмену. Здесь можно увидеть спортивную форму, старые фото и листовки с матчей, а также копии контрактов, которые футболист заключал с «Ливерпулем».

В Рейкьявике у поклонников футбола будет возможность провести несколько дней в тематическом хостеле Kex Hostel, владельцами которого являются известные исландские футболисты Херманн Хрейдарссон и Эйдур Гудьонсен. Хостел был открыт в отреставрированном здании старой кондитерской фабрики и посвящен не только футболу, а спорту в целом. Он оформлен в индустриальном стиле, а одной из главных особенностей бюджетного отеля является холл, стилизованный под боксерский зал.

На территории испанского курорта Мурсия находится тематический отель La Manga Club, который тоже пользуется огромной популярностью у любителей футбола. Все дело в том, что на прилегающей территории этого отеля есть 8 футбольных полей, оборудованных в соответствии со стандартами FIFA, а для самых маленьких гостей работает футбольная академия.

Один из самых известных в мире «футбольных» отелей принимает гостей на Сардинии, Forte Village является популярнейшим местом семейного отдыха. В этом роскошном курортном отеле работает школа футбола, владельцем которой является клуб «Челси». Эта школа доступна детям разного возраста, позаниматься в ней могут как мальчики, так и девочки. Кроме того, на территории известного отеля Сардинии есть множество других спортивных площадок, в том числе и профессиональные теннисные корты.

27.06.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин