OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Групповые поездки – главный источник доходов для современных отелей

Новости Как определили специалисты компании Meetings.com, в текущем году суммарная прибыль отелей в мировом масштабе составит порядка 550 миллиардов долларов США, что станет настоящим рекордом в гостиничной сфере. При этом, порядка 192 миллиардов долларов отели и гостиницы получат от групповых путешествий, а также бизнес-туристов, которые организуют в отелях деловые мероприятия.

Таким образом, в текущем году прибыть от групповых поездок и MICE достигнет 35%, в сравнении с прошлым годом этот показатель увеличился на 4%. Также специалисты отметили, что для групповых путешественников и деловых туристов гораздо более привлекательными являются отели высшей ценовой категории, именно они предлагают своим клиентам самый широкий спектр услуг, в том числе и по проведению деловых мероприятий.

Специалисты полагают, что на рост прибыли в гостиничной сфере влияет и еще один немаловажный показатель. Сейчас выходят на пенсию представители так называемого поколения «бэби-бумеров», которые являются довольно активными с социальной точки зрения и много путешествуют. Значительно увеличивают траты на организацию и проведение деловых мероприятий и крупные компании, которые часто организуют встречи с сотрудниками и деловыми партнерами на MICE-площадках в отелях.

22.06.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин