OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Pentahotels установят в номерах игровые приставки

Новости Наличие в номере большого телевизора или современной аудиосистемы давно является привычным, тогда как далеко не во всех популярных отелях постояльцам доступны игровые консоли. Вместе с тем, для многих компьютерные игры остаются одним из любимых видов отдыха, отели Pentahotels решили позаботиться о таких путешественниках и создать для них идеальные условия отдыха.

В ближайшее время во всех отелях сети игровые приставки «Sony PlayStation 4» появятся в вестибюле, а также в некоторых специальных номерах. Помимо игровых приставок некоторые номера в отелях Pentahotels планируется оборудовать игровыми автоматами «PentaPlayerPad», первыми нововведения оценят гости отелей в Льеже, Брюсселе и Париже. К 2017 году нововведения вступят в силу абсолютно во всех отелях сети, всего в рамках проекта планируется оборудовать 5 000 «игровых номеров» по всему миру.

В настоящее время многие популярные отели дополняют техническую комплектацию своих номеров игровыми приставками, как правило, такой сервис актуален в отелях, ориентированных на семейный отдых. Однако, наличие в номере игровой приставки может порадовать не только детей, но и взрослых, в чем полностью уверены специалисты Pentahotels.

21.06.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин