OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Легендарный отель Сен-Тропе готовится отметить юбилей

Новости Для Сен-Тропе отель Byblos Saint-Tropez давно стал одной из популярнейших исторических достопримечательностей, в следующем году он отметит 50-летие. История этого отеля невероятно романтична, она связана с именами всемирно известной актрисы Брижит Бордо и одного из богатейших донжуанов Франции Проспера Гая.

Когда миллионер узнал, что в небольшой французский городок приезжает сниматься талантливая и уже известная актриса, он приложил все усилия, чтобы покорить ее сердце. Однако, Брижит Бордо осталась равнодушна к ухаживаниям, на прощание ливанец решил сделать ей роскошный подарок – построенный на вершине холма отель. Так началась история одного из самых романтичных отелей Сен-Тропе, с момента открытия в 1967 году Byblos Saint-Tropez был любимым местом отдыха актрисы, куда она приглашала своих знаменитых друзей и родных.

Недавно завершилась первая масштабная реконструкция отеля, во время которой были обновлены 9 сьютов, в том числе и расположенный в саду сьют The Apartment. Сегодня номера украшают самые изысканные ткани, эксклюзивная мебель и современные произведения искусства. Помимо номеров исторический отель Сен-Тропе знаменит и благодаря своему ресторану Rivea, возглавляет который именитый шеф-повар Ален Дюкас.

20.06.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин