OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

На Мальдивах откроется новый роскошный отель Four Seasons

Новости Приятный сюрприз ждет поклонников элитного отдыха, совсем скоро им будет доступен новый роскошный отель на Мальдивских островах, который представит компания Four Seasons. Шикарный отель Four Seasons Private Island начнет принимать постояльцев уже в конце текущего года, он займет несколько частных островов на атолле Баа, площадь которых составляет около двух гектаров.

Важно отметить, что атолл Баа является частью уникального природного заповедника и объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, в различных частях островов для путешественников построят семь индивидуальных вилл. Кроме того, им будет доступен для отдыха шикарный пляж с пляжным домиком, а также небольшой спа-салон и 19-метровая яхта, на которой единовременно может разместиться до 22 человек.

Новый роскошный отель на Мальдивских островах прекрасно подойдет как для незабываемого семейного отдыха, так и для проведения масштабного торжества или феерической вечеринки. Сегодня отели Four Seasons не случайно считаются одними из самых роскошных в мире. Элитные спа-салоны, удостоенные высоких наград рестораны и самые красивые банкетные залы – каждому из отелей сети есть, чем удивить своих гостей. Исключением не станет и новый отель Мальдивских островов, который в честь открытия подготовит для первых клиентов массу интересных сюрпризов.

15.06.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин