OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Парижа обновился ресторан

Новости Легендарный отель Парижа Le Bristol, который не без оснований считается одним из лучших отелей в мире, уже давно сотрудничает с известным художником Даниелем Бюреном. 24 мая в отеле открылась очередная выставка художника, которая будет работать до 6 октября текущего года, уникальные картины были представлены в саду и в баре отеля.

Интересное нововведение ждет и посетителей ресторана Epicure, который в рамках выставки тоже будет украшать интересная арт-инсталляция. Специально для высококлассного ресторана, который является обладателем трех звезд Мишллен, художник спроектировал оригинальную перголу – крытую галерею, в которой установили часть столиков. Поужинать или пообедать в роскошной галерее гости парижского отеля тоже смогут до 6 октября, в этот период им будет доступно особенное дегустационное меню, стоимость которого составляет 2 000 евро.

Все желающие могут забронировать столик в галерее, который рассчитан на 1 – 4 гостей, им представят подборку авторских блюд от шеф-повара Ерика Фрешона, к каждому блюду будут поданы лучшие французские вина. Этим летом исторический отель Парижа подготовил настоящий сюрприз для тех, кто неравнодушен к современному искусству. Не покидая территорию отеля, его гости смогут посетить интереснейшую выставку, а также устроить незабываемый ужин в романтической и изысканной обстановке.

14.06.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин