OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

День ЗОЖ в отелях Mandarin Oriental

Новости Здоровый образ жизни становится все более популярным, сегодня его принципы активно пропагандируют и многие отели. Одними из самых активных в данной области остаются отели Mandarin Oriental, в этом году они отметят День здорового образа жизни с особым размахом. Традиционно праздник отмечают во вторую субботу июня, специально к мероприятию отели Mandarin Oriental подготовили ряд интересных программ и сюрпризов для своих гостей.

В отеле Токио 11 июня состоится забег вокруг Императорского дворца, поучаствовать в котором могут абсолютно все. Поклонникам пилатеса обязательно понравится предложение, которое подготовил отель Марракеша, здесь в роскошном спа-саду можно будет потренироваться под руководством профессионального тренера. Одно из самых необычных предложений подготовил для своих гостей отель Mandarin Oriental в Гонконге, в нем на высотной открытой площадке пройдет фитнес-тренировка. Не менее интересным обещает быть развлечение в отеле Майами, где постояльцы смогут поучаствовать в необычной медитации с поющими чашами.

Во всех без исключения отелях Mandarin Oriental постояльцев ждет здоровое меню в ресторанах, особые фитнес-программы и занятия йогой, а также различные тематические мероприятия, посвященные принципам здорового образа жизни. В настоящее время под управлением компании Mandarin Oriental находится 29 отелей, расположены которые в 19 различных странах мира. Каждый год ко Дню ЗОЖ они готовят для своих гостей интереснейшие программы и развлечения.

06.06.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин