OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Дубае строят подводный отель

Новости Уникальный в своем роде подводный отель в конце текущего года откроется в Дубае. Он будет располагаться в Персидском заливе, в четырех километрах от берега, своим клиентам оригинальный отель сможет предложить подводные виллы с роскошным оснащением и необычным оформлением.

Разработкой проекта подводных вилл занимались специалисты компании The Floating Seahorse, каждая вилла разделена на три уровня. На самом первом уровне, фактически, на морском дне, находится спальная комната и ванная. В этих комнатах внешние стены заменяют высокопрочные акриловые окна, толщина которых составляет 9 см, через них отдыхающим будет удобно любоваться красотами подводного мира. На втором уровне находятся кухня и гостиная, также оборудованные панорамными окнами от пола до потолка, а на верхней «платформе» виллы планируется оборудовать шикарную зону отдыха. Здесь будет находиться открытая терраса с джакузи под открытым небом, а также кровать и мини-бар.

Новый оригинальный отель Дубая обязательно привлечет внимание любителей отдыха в необычной обстановке, своим клиентам он предложит высочайший уровень обслуживания, в том числе консьерж-сервис. Всего в рамках проекта планируется построить более 130 подводных вилл, важно отметить, что все они будут построены из экологически чистых материалов и никоим образом не навредят окружающей среде.

03.06.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин