OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Правила, которые следует соблюдать при проживании в хостеле

Новости Хостел – не всегда самый комфортный, но самый дешевый вариант размещения в чужом городе. Общие номера и ванные комнаты, отсутствие ресторана и необходимость брать с собой пастельное белье – вот лишь несколько неудобств, с которыми могут столкнуться путешественники в хостеле. Сотрудники туристического портала Lonely Planet советуют своим читателям при проживании в хостеле соблюдать несколько простых правил, которые позволят сделать отдых даже в таких непростых условиях максимально комфортным.

Прежде всего, стоит помнить, что ванная комната в бюджетном отеле является общей, поэтому не стоит занимать ее на продолжительное время. Комфортно поспать в общем номере удается не всегда, поэтому нужно стараться не шуметь, особенно в случае позднего возвращения. Если в темное время суток необходимо включить или, напротив, выключить свет, это обязательно следует обсуждать с соседями.

Парам, которые выбрали общий номер для проживания, следует забыть о романтических отношениях, или подобрать для проживания отдельный двухместный номер. Не стоит есть в общем номере, поскольку запахи еды могут быть приятны далеко не всем постояльцам. Переодеваться лучше всего в ванной комнате или за специальной ширмой, если таковая имеется, не стоит находиться в номере в нижнем белье.

Общий номер – не лучшее место для телефонных переговоров, которые могут раздражать других постояльцев. Если нужно поговорить по мобильному, лучше выйти на балкон или в коридор. Какой бы не была категория номера, в нем нужно тщательно следить за порядком, в частности, не развешивать повсюду одежду после стирки. При заселении в общий номер обязательно следует взять с собой все необходимые туалетные принадлежности и ни в коем случае не заимствовать их у соседей. Эти простые правила позволят сделать отдых в хостеле максимально комфортным, поддерживать добрые отношения с другими постояльцами и завести новые знакомства.

02.06.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин