OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Бонне открылся отель Marriott

Новости В последних числах мая в Бонне состоялось открытие нового отеля Marriott Bonn World Conference Hotel, он находится на берегу Рейна, в деловом районе города. Отель привлекателен не только удобным расположением вблизи знаковых культурных и деловых центров города, но и своим неповторимым дизайном. Его украшают портреты самых знаменитых жителей города, своим клиентам новый отель Бонна предлагает 336 номеров различных категорий. Для состоятельных путешественников в отеле подготовлено два президентских номера, а также 30 просторных сьютов.

Для проведения деловых мероприятий в отеле предусмотрено MICE-пространство, площадь которого составляет 660 кв. метров. Высококлассный отель Бонна прекрасно подойдет и для комфортного отдыха. В нем есть собственный спа-салон, большой крытый бассейн, а также ресторан, открытая терраса которого оборудована на крыше.

Ресторан Konrad’s обещает стать одной из достопримечательностей Бонна, он был назван в честь Конрада Адэнауэра – первого канцлера ФРГ. Из зала этого чудесного ресторана открывается великолепный вид на Рейн, обширное меню включает популярные блюда различных регионов Германии. Marriott Bonn World Conference Hotel отличается и высококлассным техническим оснащением. Его гостям доступны услуги мобильной регистрации и выписки, а также электронный сервис Mobile Requests, посредством которого можно управлять доступными в отеле услугами.

02.06.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин