OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новое предложение от курортного отеля Лозанны

Новости Известный курортный отель Лозанны Beau-Rivage Palace спешит порадовать гостей новым интересным предложением. Ориентировано оно на тех, кто неравнодушен к спа-процедурам и хочет провести отпуск с пользой для здоровья. Новое предложение рассчитано на двоих постояльцев, оно включает размещение в одном из лучших двухместных номеров, из которого открывается чудесный вид на озеро.

Каждый день участники акции смогут баловать себя спа-процедурами и особенными полезными угощениями, которые специально разработали повара отеля. Начать день отдыхающим предложат с полезного завтрака, который проходит в формате «шведского стола», а в течение дня постояльцам предложат свежие фрукты и детокс-напитки. Пакет услуг включает одну спа-процедуру для каждого гостя на выбор, предпочтение можно отдать сеансу массажа или косметической процедуре для лица.

Кроме того, участники программы смогут под руководством опытного тренера позаниматься йогой, а также посетить фитнес-центр. Все участники программы получают свободный доступ к ряду сервисов спа-салона, в том числе к хаммаму и сауне, а также бассейнам и гидромассажным ваннам.

В отеле Лозанны созданы идеальные условия для активного отдыха, его гости смогут покататься по озеру на лодке, поиграть в теннис на профессиональных кортах или отправиться на велосипедную прогулку. В отеле работает 4 ресторана различной специализации, в каждом из которых посетителям доступно особенное здоровое меню. Приятным дополнением к отдыху в отеле Лозанны будет возможность самостоятельно выбрать подушки в номер, перед сном гостям отеля преподнесут успокаивающий чай.

31.05.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин