OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Самые романтические отели с обслуживанием «все включено»

Новости Туристическое издание Travel&Leisure представило свой ежегодный рейтинг самых романтических отелей в мире. Они не только идеальны для отдыха вдвоем, но и предлагают путешественникам обслуживание по системе «все включено», которая так любима многими туристами.

Первое место занял отель Хуахина Chiva-Som, одной из его главных особенностей является первоклассный оздоровительный центр, который считается одним из лучших в Таиланде. Влюбленных здесь ждут шикарные номера, оформленные в национальном стиле, каждый день они смогут наслаждаться эксклюзивными спа-процедурами, а также отдыхать в живописном саду у бассейна. В отеле работает два ресторана, для приготовления блюд в них используют только экологически чистые продукты.

Тем, кто мечтает провести романтический отпуск на Ямайке, стоит обратить внимание на отель Couples Sans Souci который расположен в городе Очо-Риос. Этот курортный отель с собственным пляжем тоже подготовил для пар множество интересных услуг. Им доступны светлые номера, оформленные в колониальном стиле, а также огромная прилегающая территория с четырьмя бассейнами. В отеле работает спа-салон, гости которого могут побаловать себя различными косметическими процедурами и сеансами массажа.

Одним из самых романтических отелей Мексики был признан Pueblo Bonito Pacifica Golf & Spa Resort, расположенный на курорте Кабо-Сан-Лукас. Этот отель находится в нескольких шагах от побережья, поклонникам элитного отдыха он предлагает особенные люксовые номера с прямым выходом к океану. Этот отель подойдет как для уединенного отдыха вдвоем, так и для активных развлечений, он составляет единый комплекс с крупным гольф-клубом. Также стоит отметить, что в отеле созданы прекрасные условия для проведения свадеб.

На островах Фиджи находится не менее привлекательный курортный отель Royal Davui Island Resort. Он разместился на территории живописного тропического сада, площадь которого составляет более 4 гектаров, отыскать на такой обширной территории место для уединенного отдыха не составит труда. Для размещения гостям этого отеля доступны индивидуальные виллы, оформленные в тропическом стиле, в самых романтичных виллах установлена кровать с балдахином и оборудован собственный бассейн.

Замыкает пятерку самых романтических отелей в мире Excellence Punta Cana, расположенный в Пунта-Кана. Этот отель находится на живописном песчаном пляже, он предлагает парам большой выбор номеров. Среди них есть номера с видом на море или горы, некоторые номера имеют прямой выход к бассейну. Любителям уединения обязательно понравятся номера с изолированной террасой и джакузи под открытым небом.

Среди самых романтических также был отмечен отель Квинсленда Spicers Peak Lodge, а также отель-вилла Casa Velas, расположенный на мексиканском курорте Пуэрто-Вальярта. Любителям экзотики понравится отель Занзибара The Palms, а в Канкуне находится известный на весь мир отель Le Blanc Spa Resort. Популярным местом для романтического отдыха остаются и Гавайские острова, на острове Мауи находится известный отель Travaasa Hana.

27.05.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин