OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Cala del Porto объявляет об открытии нового сезона

Новости Известный отель Тосканы Cala del Porto рад сообщить своим постоянным гостям и всем любителям отдыха в живописной обстановке об открытии нового сезона. Этот очаровательный отель, расположенный в портовом районе города Пунта-Ала, пользуется заслуженной популярностью у любителей отдыха в живописных природных местах.

Он находится в непосредственной близости от побережья, которое обрамляют отвесные скалы, эти места идеальны для уединенного пляжного отдыха и любования природой. Своим гостям популярный отель Тосканы предлагает 37 дизайнерских номеров, среди которых есть и роскошные люксы, все номера были оформлены в соответствии с национальными традициями. В самых изысканных номерах есть балкон, с которого открывается вид на яхтенную пристань или окружающий отель сад.

На обустроенной прилегающей территории оборудованы красивые зоны отдыха, в знойный день гости отеля смогут отдыхать у бассейна. Кроме того, инфраструктура отеля включает два первоклассных ресторана, в которых гости могут попробовать как популярные интернациональные блюда, так и типичные тосканские деликатесы, а также лучшие региональные вина. Ресторан Belvedere является закрытым, из его зала открывается чудесный вид на архипелаг, а ресторан La Spiaggia находится на обустроенном пляже отеля.

24.05.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин