OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Нововведения, которые появятся в отелях в ближайшем будущем

Новости Уже сейчас многие современные отели существенно отличаются от остальных. Отсутствие стойки регистрации, использование последних технических нововведений, уникальные услуги или полное отсутствие «видимого персонала» - эти и многие другие нововведения позволяют привлечь внимание современных путешественников. Вице-президент компании SiteMinder, Дэвид Честлер, считает, что в ближайшем будущем отели кардинально изменятся.

Он считает, что совсем скоро высокие технологии в гостиницах заменят сотрудников. Будет полностью автоматизирован процесс регистрации, который будет осуществляться через специальные планшеты, а стойка регистрации в гостиницах станет не нужна. Зону ресепшн в отелях заменят комфортабельные зоны отдыха, уютные кафе или пространства для проведения деловых мероприятий.

Появление в отелях специальной «рабочей зоны» специалист также считает одним из главных нововведений будущего. Уже сейчас во многих гостиницах оборудованы комфортные зоны лобби, которые подходят как для отдыха, так и для работы. Дэвид Честлер уверен, что отели будущего станут ориентированы не только на комфортный и интересный отдых, но и на комфортные условия для работы.

Отели будущего подешевеют, уверен специалист. Он полагает, что скоро новые отели начнут открывать в особенных домах-конструкторах, возведение которых требует минимальных затрат. Это и позволит существенно снизить стоимость гостиничных номеров.

Процедура выбора номера в отеле тоже серьезно изменится. Постояльцы смогут выбрать для размещения не просто номер определенной категории, а конкретный номер, удовлетворяющий ряду индивидуальных требований и параметров. При бронировании номера гость сможет определить его оптимальную площадь, этаж и даже вид из окна. Отели будущего, по мнению Дэвида Честлара, станут более совершенными и более доступными.

12.05.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин