OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Уникальный отель открылся в Париже

Новости Компания Marriott International представила свой шестой в Париже отель бренда Renaissance Hotels, он стал уникальным в масштабах города гостиничным заведением. Находится отель в непосредственной близости от квартала Маре и площади Республики, а также других знаковых достопримечательностей Парижа, его клиентам доступны для размещения самые большие в городе гостиничные номера.

Всего путешественникам доступно на выбор 121 номер, среди которых просторные пентхаусы и сьюты с видом на городские достопримечательности. Над оформлением нового отеля Парижа работал известный дизайнер Дидье Гомез, все его номера украшены уникальными дизайнерскими аксессуарами и винтажной мебелью. Помимо просторных номеров, отличающихся изысканным оформлением, постояльцам доступно еще множество услуг.

Они смогут посетить ресторан Origin, который специализируется на классической французской кухне. Не менее привлекательным местом отдыха будет бар Martin, в котором помимо фирменных коктейлей и изысканных вин посетители могут попробовать восхитительную выпечку и французские сыры. Новый отель Парижа отлично подойдет как деловым туристам, так и обычным путешественникам, он покорит гостей своей стильной обстановкой и безупречным сервисом.

12.05.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин