OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Лучшие отели Рейкьявика по версии Euromag

Новости Путешественникам, которые в текущем году собираются посетить столицу Исландии, будет интересно узнать о самых привлекательных и известных отелях этого города. Рейтинг лучших отелей Рейкьявика подготовил для своих гостей журнал Euromag, в него вошли отели и гостиницы самого разного уровня.

Самым известным и популярным отелем в городе был признан исторический Borg – самый старый люксовый отель Исландии. Оформленный в лучших традициях стиля ар-деко, он предлагает своим гостям широчайший спектр услуг, в том числе высококлассный спа-салон и ресторан с богатым меню. В 2015 году завершилась последняя реконструкция отеля, сегодня он предлагает своим гостям 43 изысканных номера, стоимость размещения в которых начинается от 180 евро.

В числе лучших оказался и популярный бутик-отель 101 Hotel, он тоже отличается изысканным оформлением, наличием первоклассного ресторана и бара. Этот отель обязательно понравится поклонникам современного искусства, в его стенах собрана богатая коллекция современных полотен и скульптур.

Одним из самых престижных и дорогих отелей Рейкьявика является Reykjavik Marina Residence, он занимает комплекс из двух отреставрированных исторических зданий. Отель пользуется особой популярностью у состоятельных путешественников, он предлагает им эксклюзивные люксовые сьюты, стоимость ночи в которых составляет более 2 000 евро.

Отметили эксперты и высококлассный отель Grand Hótel Reykjavík, который является самым большим в городе. Он отличается удобным расположением вблизи знаковых достопримечательностей города, а также располагает высококлассным спа-салоном, который считается одним из лучших в городе.

На одной из центральных улиц Рейкьявика расположен отель Reykjavík Centrum, который тоже обязательно понравится поклонникам современного стиля и активного отдыха. Его гостям не составит труда дойти пешком до популярных торговых улиц Рейкьявика, а также живописного озера Тьёрнин.

Замыкает рейтинг самых популярных отелей Рейкьявика Radisson Blu Saga, этот отель готов угодить всем своим гостям. Его главной привлекательной особенностью является развитая инфраструктура, которая включает роскошный спа-салон, три ресторана различной специализации, бар и отличный детский клуб. Для активных туристов в отеле предусмотрен современный фитнес-центр.

06.05.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин