OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Лучшие курортные отели острова Хайнань

Новости Туристический портал Travel.ru представил рейтинг лучших курортных отелей, расположенных на острове Хайнань. Они прекрасно подойдут как для семейного отдыха, так и для проведения романтического отпуска, отели привлекательны не только многообразием услуг, но и доступными ценами.

Лучшим отелем острова был признан Mission Hills Resort Haikou, он предлагает своим гостям изысканные номера площадью от 50 кв. метров и множество дополнительных услуг. Отель располагает шикарным спа-салоном, кроме того, на его территории есть вулканические термальные источники. На территории отеля работает 6 ресторанов различной специализации, а рядом с ним находятся элитные гольф-центры и интересные места для прогулок.

Не менее привлекательным является курортный отель Sheraton Shenzhou Peninsula Resort, открытие которого состоялось в 2011 году. Этот отель пользуется огромной популярностью у поклонников пляжного отдыха, он имеет прямой выход на живописный песчаный пляж, протяженность которого составляет несколько километров. Этот отель идеален для семейного отдыха, кроме просторных номеров его гостям доступна огромная прилегающая территория с бассейном и спортивными площадками, а также отличный детский клуб.

Третье место рейтинга занял фешенебельный отель Shangri-La's Sanya Resort & Spa, он тоже ориентирован на широкий круг гостей. В этом отеле находится известный спа-салон Chi, а для самых маленьких гостей подготовлен восхитительный детский клуб. Понравится отель и любителям активного отдыха, у которых будет возможность посетить расположенный поблизости коралловый остров Учжичжоу.

Путешественникам, которые хотят провести несколько дней в одном из самых живописных районов Хайнаня, можно рекомендовать Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa. Этот отель расположен в живописной бухте Yalong Bay, он располагает собственным песчаным пляжем и высококлассным спа-салоном. У гостей отеля будет возможность каждый день наслаждаться элитными спа-процедурами, заниматься йогой под руководством опытных тренеров и пробовать фирменные блюда в четырех ресторанах отеля.

Замыкает пятерку лучших отелей острова Хайнань Hilton Haikou Meilan, он тоже подготовил для постояльцев множество приятных сюрпризов. В отеле есть обустроенный частный пляж, а на прилегающей территории находятся термальные источники. В отеле есть отличный детский клуб и множество игровых площадок на открытом воздухе, а восстановить силы отдыхающие могут в одном из двух ресторанов отеля. Также стоит отметить, что отель идеален для проведения торжественных мероприятий и свадебных церемоний.

04.05.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин