OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Элитный отель Бад-Рагаца предлагает клиентам услуги лазерной медицины

Новости Знаменитый на весь мир курортный отель Бад-Рагаца Grand Resort Bad Ragaz считается лучшим в Европе оздоровительным велнес-курортом. Своим клиентам он предлагает широчайший спектр услуг, направленных на поддержание здоровья, все применяемые в отеле оздоровительные методики являются одними из передовых в мире. В этом году у гостей отеля будет возможность опробовать уникальные процедуры лазерной медицины.

В отеле открылся новый центр лазерной медицины, в котором специалисты используют инновационные устройства Fotona. Этот центр предлагает клиентам широчайший спектр услуг, в том числе диагностику и лечение рака кожи, процедуры лазерной эпиляции, удаление татуировок и различных новообразований на коже, а также лечение шрамов и даже безоперационный лифтинг.

Курортный отель Бад-Рагаца давно известен путешественникам, которые предпочитают проводить отдых с пользой для здоровья. Он предлагает своим клиентам инновационные программы лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, гинекологических заболеваний и ортопедических болезней. Кроме того, в оздоровительном центре есть первоклассное отделение стоматологии. Находится отель в одном из самых живописных уголков Швейцарии, недалеко от сказочно красивых горных районов и термальных источников. В отеле созданы все условия для незабываемого отдыха, в нем находится один из лучших в Европе спа-салонов 36.5° Celsius, первоклассные рестораны и спортивные площадки.

02.05.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин