OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Исландии откроют отель для экстремалов

Новости Совсем скоро в Исландии появится новый оригинальный отель, который обязательно понравится любителям отдыха в экстремальной обстановке. Для современного апарт-отеля Iceland Cliffside Retreat организаторы проекта выбрали довольно необычное место расположения, он будет находиться на краю утеса.

В настоящее время проект отеля находится на стадии разработки, но представленные организаторами иллюстрации вызвали неописуемый восторг как у опытных специалистов в сфере гостиничной индустрии, так и у обычных путешественников. Отель будет находиться в одном из самых живописных мест страны, там, где встречаются Атлантический и Северный Ледовитый океаны.

Кроме расположения в живописной местности новый оригинальный отель Исландии удивит путешественников и своим эффектным оформлением. Часть внешних стен в его номерах планируется заменить стеклянными перегородками, которые позволят в полной мере наслаждаться красотой окружающих ландшафтов. Отель Iceland Cliffside Retreat обязательно привлечет внимание путешественников, которые любят отдыхать в живописных природных местах. Они смогут каждый день прогуливаться по сказочно красивой горной местности, наслаждаться гармоничным видом побережья и знакомиться с представителями местной фауны.

14.04.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин