OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Милана открылись эксклюзивные люксовые номера

Новости Два новых роскошных номера рад представить своим гостям отель Милана Mandarin Oriental. Роскошные люксовые номера посвящены именитым мастерам в мире дизайна и моды – Джо Понти и Пьеро Форназетти, они обязательно понравятся тем, кто неравнодушен к современным модным тенденциям. Напомним, что открытие отеля Mandarin Oriental состоялось в июле 2015 года. Среди его выдающихся особенностей неповторимый дизайн, а также высококлассный ресторан Seta, который уже в первый год работы удостоился звезды Мишлен.

Каждый из доступных гостям люксовых номеров имеет уникальные особенности, Milano Suite посвящен Пьеро Форназетти, он украшен его оригинальными работами. В номере можно заметить роскошное венецианское трюмо, зеркала с изысканным обрамлением и шикарные колонны, а также эксклюзивную мебель работы известного дизайнера. Понравится ценителям комфорта и изысканно оформленная ванная комната, в которой установлена ванна «Spoon XL».

Люксовый номер Premier Suite посвящен Джо Понти, он тоже отличается неповторимым убранством. Основу интерьера составляет искусная отделка из древесины грецкого ореха, номер украшен мягкой мебелью от известных дизайнеров, в числе которой работы Антонио Читтерио. В рамках специального предложения Suite Arrivals гости отеля Милана могут разместиться в любом из люксовых номеров по специальной цене – 2 050 евро за ночь. В эту сумму также включен трансфер от и до аэропорта на лимузине, а также свободный доступ к сети Интернет.

13.04.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин