OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Belmond рады объявить о начале нового сезона

Новости В этом году сезон в отелях Belmond по традиции начнется в апреле, в честь открытия они подготовили для своих гостей массу интересных сюрпризов и выгодных предложений. Популярный отель Флоренции Belmond Villa San Michele предложит своим гостям интереснейшие экскурсионные программы. Они смогут узнать об истории собора Санта-Мария-дель-Фьоре, который начали строить еще в 14 веке, а также познакомиться с творчеством Брунеллески и Джотто, которые принимали непосредственное участие в его оформлении.

Предложение от отеля Амальфи Belmond Hotel Caruso тоже обязательно понравится тем, кто любит увлекательные экскурсии и активный отдых. В этом отеле знакомство с выдающимися памятниками истории и архитектуры отдыхающие смогут совмещать с эффективными кардио-тренировками, которые будут проходить под руководством опытных тренеров.

Отель Венеции Belmond Hotel Cipriani подготовил для своих гостей невероятно романтическое предложение. Парам в нем предложат отправиться в живописные окрестности города, где находится уникальная система карстовых пещер. Здесь в одной из потаенных пещер для влюбленных могут накрыть столик, организацией ужина для гостей отеля занимается персональный батлер.

Массу интересных предложений подготовил для туристов знаменитый отель Портофино Belmond Hotel Splendido, в этом году он отмечает свой 115-й день рождения. Его гостей ждут зажигательные вечеринки в ретро-стиле, а также незабываемый бал-маскарад, который тоже будет проведен в соответствии с традициями прошлых лет. По поводу празднования юбилея в ресторане La Terrazza пройдет гала-ужин, во время которого посетители смогут попробовать винтажный коньяк и оригинальные блюда, которые любили заказывать в ресторане его именитые гости. Для активных туристов в отеле Портофино тоже подготовлено интересное предложение, они смогут обучиться искусству подводной фотографии и позаниматься с инструктором по подводному плаванию.

Любителям интересных кулинарных мастер-классов в этом году стоит посетить отели на Сицилии и в Таормине. Belmond Villa Sant’ Andrea и Belmond Grand Hotel Timeo предложат своим гостям научиться готовить уникальные блюда монахов-бенедиктенцев, а также попробовать лучшие вина местного производства. В отеле Belmond Villa Sant’ Andrea приятный сюрприз ждет и поклонников безмятежного пляжного отдыха. В этом году территория его частного пляжа была расширена на 500 кв. метров, на ней установили комфортабельные беседки-кабаны и оборудовали множество других привлекательных мест для отдыха.

Не остался в стороне от масштабных акций и известный отель Майорки Belmond La Residencia. Он находится недалеко от живописной деревни Дейя, которая пользуется большой популярностью у художников со всего мира. Этой весной у гостей отеля Майорки будет возможность посетить интереснейшие художественные выставки, местом проведения культурных мероприятий станет известное на весь город Cafe Miró.

08.04.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин