OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Марселе начал принимать гостей отель AC Hotels

Новости Компания Marriott International представила новый отель в Марселе, он стал пятым отелем бренда AC Hotels во Франции. Отель отличается удобным расположением вблизи исторического района и старого порта, всего несколько минут езды на автомобиле разделяет его с вокзалом Saint Charles. Своим клиентам четырехзвездочный отель AC Hotel Marseille Velodrome готов предложить 126 элитных номеров, все они декорированы в современном стиле и очень функциональны.

Среди дополнительных услуг отеля стоит отметить ресторан Oh Massalia, который специализируется на средиземноморской кухне, практически все фирменные блюда в нем готовят из продуктов местного производства. В теплое время года часть столиков ресторана будут сервировать в тихом саду, который станет идеальным местом для вечернего отдыха на свежем воздухе.

Для деловых путешественников в отеле подготовлен специальный зал, рассчитанный на 12 человек, а приверженцев активного образа жизни обязательно порадует наличие в отеле оборудованного фитнес-центра. Приятным дополнением к пребыванию в отеле является наличие на его территории бесплатного Wi-Fi. Стоимость размещения в стандартном двухместном номере нового отеля Марселя составляет 93 евро в сутки.

04.04.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин