OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Дубае готовится к открытию отель Four Seasons

Новости Считанные дни остаются до открытия нового люксового отеля в Дубае Four Seasons Hotel Dubai International Financial Centre, он разместился в красивом 8-этажном здании и предложит на выбор своим гостям 106 изысканных номеров. Расположен отель в живописной пешеходной зоне города, недалеко от важных деловых центров, магазинов, культурных достопримечательностей и развлекательных заведений.

Новый отель Дубая предложит своим клиентам совершенно особенный уровень обслуживания, он отлично подойдет как деловым путешественникам, так и обычным туристам. Любителей современного комфорта обязательно порадует наличие в отеле стильных дизайнерских номеров, а деловые путешественники оценят оборудованные лаунджи и специальные пространства для проведения деловых мероприятий.

В отеле и в шаговой доступности от него постояльцам будет доступен огромный выбор ресторанов, а одной из главных особенностей отеля станет бар Luna Sky Bar. Он располагается на последнем этаже и отличается эффектным дизайнерским оформлением, из бара открывается шикарный вид на Персидский залив и оживленные улицы Дубая. Поклонников элитного табака в отеле тоже ждет приятный сюрприз, они смогут посетить сигарный бар Churchill Club. Среди прочих дополнительных услуг стоит отметить наличие оригинальной зоны отдыха на крыше, а также спа-салона с полным спектром услуг и оборудованным фитнес-центром.

31.03.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин