OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Заброшенный отель в Испании превратили в плантацию конопли

Новости Расположенный на испанском курорте Пинеда-де-Мар заброшенный отель две гражданки России превратили в самую настоящую плантацию конопли. Когда в отель прибыли сотрудники полиции, их взору открылись небывалых масштабов посадки марихуаны, которые занимали три этажа пятиэтажного здания. После проведенного исследования подготовленные к посадкам помещения были обнаружены и на оставшихся двух этажах.

Сотрудники полиции вместе с двумя россиянками также задержали двоих местных мужчин, проживающих в городах Бланес и Льорет-де-Мар. В ходе проведенной операции в заброшенном отеле было изъято порядка 2,5 тысяч кустов конопли, стоимость которой оценивается в 60 000 евро. Также в помещениях были обнаружены специальные удобрения и вентиляционное оборудование.

Важно отметить, что оборот и употребление марихуаны в Испании частично легализованы. Курить ее запрещено в общественных местах, но приобрести специальные курительные смеси легко можно в специализированных торговых павильонах. Несмотря на то, что происшествие в небольшом курортном городке может показаться удивительным, оно не является единственным в своем роде. Так, в январе текущего года незаконная плантация конопли была обнаружена в Сан-Диего, она располагалась в мебельном магазине.

30.03.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин